HOME

Kunst aus dem Kölner Norden

Sonntag 6.11.2022, 11-18 Uhr, Eintritt frei!

Im Großen Saal des Bürgerzentrums Chorweiler, Eingang Bezirksrathaus, Pariser Platz, 50765 Köln

Eine Veranstaltung von ChorweilerART in Kooperation mit dem Bürgerzentrum Chorweiler www.buergerzentrum-chorweiler.de

Gefördert mit Mitteln der Bezirksvertretung Chorweiler

Musik "JazzLag" – jazzorientierte Band aus dem Köln/Bonner-Raum

Teilnehmende Künstler von ChorweilerART

David Binder
Andreas Mischke www.andreas-mischke.de
Gertrude Müller-Mörs www.muellermoers.de
Anne Ruffert www.anneruffert.com
Ewa Salwinski www.kuenstlerverzeichnis-koeln.de
Anna Werheid www.anna-werheid.de
Claudia Wolf-Dürr

Teilnehmende Künstler als Gastaussteller

Babette Apollonia www.apolloniakunst.com
Inge Appelgren www.ingeappelgren.de
Magarete Becker www.coelner-imi.de
Antje Günther www.antjeguenther.de
Inge Hartwich www.coelner-imi.de
Ela Kruk www.elakruk.mynetcologne.de
Regina Matzerath www.instagram.com/regina_matzerath
Christina Monschau www.christinalenamonschau.de
Gabriele Müller www.gabriele-mueller.cologne
Georg H. Schmidt www.georg-h-schmidt.de
Manfred Schüler www.kuenstlerverzeichnis-koeln.de
Ingrid Schulz www.unikate-koeln.eu
Adam Sochaj www.artists24.net/adamsochaj.html
Detlef Trucks
Sonja Zeltner-Müller www.kunstmuellerei.com