RÜCKSCHAU: Kunstmarkt vom 10.11.2019
Zum 12. Mal jährte sich der Kunstmarkt und fand dieses Mal wieder statt im:
www.buergerzentrum-chorweiler.de


2017-ChorweilerArt
2017-ChorweilerArt
TEILNEHMENDE KÜNSTLER VON CHORWEILERART

David Binder
Gerd Maulbecker
Andreas Mischke www.andreas-mischke.de
Gertrude Müller-Mörs www.muellermoers.de
Ewa Salwinski www.kuenstlerverzeichnis-koeln.de/Kuenstler/ewa_salwinski
Detlef Trucks www.villa-creativa.com
Anna Werheid www.anna-werheid.de
Claudia Wolf-Dürr
TEILNEHMENDE KÜNSTLER ALS GÄSTE
Gitarrentrio Diciotto Corde aus Bonn wwww.diciotto-corde.de
Saziye Arslan www.kunstimpressionen-sarslan.de
Margarete Becker www.coelner-imi.de/maggi-becker.html
Inge Bisping-Groß www.kunstportal-bisping-gross.de/index.html
Karl Fuck www.karlfuck.de
Ronald Haas
Inge Hartwich www.coelner-imi.de/inge-hartwich.html
Michaela Hof www.kunstfotografie-mhof.de
Franz-Josef Kochs www.hirtenturm.de/kuenstler/franz-josef-kochs/
Nataliya Korchemska www.kuenstlertreff-longerich.de
Ela Kruk www.elakruk.mynetcologne.de
Renate Lenz www.lenz-malerei.de
Dieter Lösl
Regina Matzerath
Peter Mück www.künstlerkanal.de/ausstellungen/peter-mueck.php
Ursula Reufels www.ur-fotogalerie.de
Angelo Sanna
Manfred Schüler www.kuenstlerverzeichnis-koeln.de/kuenstler/schueler_manfred
Ingrid Schulz www.unikate-koeln.de

Facebook
2017-ChorweilerArt
10. Kunstmarkt 2017